Stadtamtsdirektorin

Mehr erfahren

Stadtzentrale

Abteilungsleiter: Robert Lang

+43 2282 2651-16
stadtzentrale@gaenserndorf.at

Mitarbeiter anzeigen

Bauamt

Abteilungsleiter: Karl Kamellor

+43 2282 2651-25
bauamt@gaenserndorf.at

Mitarbeiter anzeigen

Bürgerservice

Abteilungsleiter: Mario Brandtner

+43 2282 2651-26
buergerservice@gaenserndorf.at

Mitarbeiter anzeigen

Hochbau

Abteilungsleiter: Ing. Karl Hinczica

+43 2282 2651-23
hochbau@gaenserndorf.at

Mitarbeiter anzeigen

Infrastruktur

Abteilungsleiter: Ing. Roman Nositzka

+43 2282 2651-18
infrastruktur@gaenserndorf.at

Mitarbeiter anzeigen

Finanzen und Lohnverrechnung

Abteilungsleiterin: Maria Kalensky BA

+43 2282 2651-54
finanzen@gaenserndorf.at

Mitarbeiter anzeigen

Projektmanagement

Abteilungsleiterin: DI Doris Fried

+43 2282 2651-38
doris.fried@gaenserndorf.at

Standesamt

+43 2282 2651-28
standesamt@gaenserndorf.at

Mitarbeiter anzeigen

FORMULARE & ANTRÄGE

FÖRDERUNG

GRUNDSTÜCKE & HÄUSER

VERORDNUNGEN

CITY-APP

City-App & Bonus Card

Die Gänserndorf-App bzw. Card ist ab sofort erhältlich! Jetzt downloaden, Cashback sammeln, Vorteile genießen und erleben wie einfach digitale Gemeindekommunikation zwischen Stadt, Wirtschaft und Vereinen funktioniert.

Appstore
Google Play